Образование 17 мая, 11:14

В актовом зале муниципального автономного образовательного учреждения «Школы № 13 с углубленным изучением предметов» пройдёт церемония подведения итогов муниципального конкурса «Грант Мэра Великого Новгорода в сфере образования: Проекты-2024. Путь к успеху»

На открытой площадке перед зданием «ДД(Ю)Т им. Лени Голикова» состоится тожественноемероприятие, посвященное Всероссийскому Дню детских общественных объединений и организаций. В рамках мероприятия состоится церемония открытия «Центра юнармейской подготовки «Дом «Юнармии» Великого Новгорода», структурного подразделения «ДД(Ю)Т им. Лени Голикова»

В Великом Новгороде состоялась краеведческая игра «Наследники воинской славы». В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Участие в ней приняли школьники и студенты образовательных организаций Великого Новгорода

На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 «Колокольчик» пройдёт соревнование по спортивной скакалке «Прыжок Победы»
Образование 13 мая, 15:37

В «Гимназии «Гармония» пройдёт открытие музея поискового отряда «Волховский фронт». Основной фонд музея включает в себя более 200 предметов.  В качестве экспонатов представлены солдатские медальоны, оружие, предметы обихода и многое другое

22 мая во Дворце детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова состоится торжественное награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов среди педагогов и школьников Великого Новгорода.
Образование 26 апреля, 15:30

В стенах администрации города прошла церемония награждения участников и победителей конкурсного отбора проектов «Школьный бюджет». По итогам конкурса жюри выбрали 5 проектов, которые получили сертификаты в размере 200 тысяч рублей на реализацию предложенной учениками идеи
Образование 24 апреля, 14:20

Образование 23 апреля, 12:35

Месяц назад начался капитальный ремонт муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21», расположенного на Октябрьской улице. До конца 2024 года школе полностью обновят фасад здания, заменят окна, обустроят все внутренние помещения
Образование 19 апреля, 17:20

19 апреля в России отмечают День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны (1941-1945гг.).