Новости органов исполнительной власти и других организаций

УФНС России по Новгородской области информирует, что приближается срок представления физическими лицами – резидентами отчетов о движении денежных средств и иных финансовых активов по счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и о переводах денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг

УФНС России по Новгородской области напоминает, что налогоплательщики обязаны уведомлять налоговые органы о совершенных ими в календарном году контролируемых сделках

Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области информирует население о приближении срок массовой рассылки сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов и НДФЛ

УФНС России по Новгородской области информирует граждан, что налог на доходы физических лиц (НДФЛ) уплачивается налогоплательщиком при получении доходов из самых разных источников.
Право Вчера, 13:53

13 мая Управление Роспотребнадзора по Новгородской области проведет горячую линию совместно с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.

С 24 по 26 мая 2024 года в Великом Новгороде пройдёт областной молодежный медиафорум «Медиаконвейер»
ЖКХ 03 мая, 09:13

В России по 13 июня 2024 года проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников с использованием ГИС ЖКХ.

ФНС России разработаны более 50 информационных ресурсов, которые служат источником информации о финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщиков, движении товарных и денежных потоков, учредителях, руководителях, рисках.

К началу этого года Единый госреестр недвижимости содержит информацию о 845 объектах культурного наследия, 66 зонах их охраны и 894 территориях памятников истории и культуры нашего региона. Благодаря совместной работе специалистов регионального Роскадастра с областной инспекцией государственной охраны доля данных в ЕГРН о таком недвижимом имуществе возросла за шесть лет более чем в 30 раз.

25 апреля филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области для жителей региона проведет горячую линию по теме «Преимущества процедуры межевания земельных участков».