Новости органов исполнительной власти и других организаций

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области осуществляет еженедельный мониторинг за инфекциями, передающимися с укусами клещей.
Право 28 июня, 16:07

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области информирует население

Ссылки на фото- и видеоматериалы, а также видеолекции, разработанные ППК «Российский экологический оператор», на тему обращения с отходами, раздельного сбора и осознанного потребления.
Конкурс 26 июня, 14:10

26 июня стартовала Всероссийская онлайн-акция «Стимул мечты - это сам ты!», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В подразделениях ГОАУ «МФЦ» Новгородской области с 1 марта 2024 года реализуется приоритетный региональный проект «Мои налоги».

Ограничение выезда принимается в отношении физических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность свыше 30 тысяч рублей.

НДФЛ облагается только сумма процентов по всем вкладам (остаткам на счетах) гражданина за 2023 год, которая превышает 150 000 рублей.