Администрация Великого Новгорода
муниципальное образование — городской округ Великий Новгород

Новости и репортажи

На Московской улице дома №20/1 подрядчик благоустраивает двор в рамках региональной программы по формированию комфортной городской среды нацпроекта «Жильё и городская среда»

14 июля в акватории реки Волхов состоятся соревнования по акватлону "VolkhovMan". Старты: от Перынского скита в 10.00, Рюрикова Городища в 10.30, спортшколы "Олимп" в 11.00.

На Псковской улице в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор» начали строительство сквера Солнечный
ЖКХ 12 июля, 14:46

С 15 июля по 15 августа в Великом Новгороде проводится опрос населения о наиболее удобном способе оплаты коммунальной услуги по отоплению (в течение отопительного периода (1/7) или равномерно в течение календарного года (1/12)).
Культура 12 июля, 13:50

15 июля на площади Державина состоится торжественная церемония открытия мероприятия, посвященного дню рождения выдающегося государственного деятеля Гавриила Романовича Державина.

На должность председателя комитета по образованию назначена Марина Петровна Воробьёва.

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Великом Новгороде в этом году благоустраивается 14 дворов. Специалисты не только асфальтируют территорию, но и устанавливают скамейки, урны, оборудование и комплектующие для детских площадок.