ЖКХ 17 мая, 08:41

Подписано постановление о прекращении отопительного сезона 2023-2024 года с 17 мая
ЖКХ 15 мая, 16:34

Специалисты муниципального казенного учреждения «Городское хозяйство» приводят в порядок пляж в Юрьево
ЖКХ 08 мая, 18:46

Отопительный сезон 2023/2024 года в Великом Новгороде завершится 20 мая 2024 года. Подписано соответствующее постановление администрации Великого Новгорода об окончании отопительного сезона.

Контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода продолжает работу над улучшением внешнего облика Великого Новгорода.
ЖКХ 06 мая, 11:32

В результате проведения открытого конкурса в электронной форме заключен муниципальный контракт на выполнение работ по содержанию дорог общего пользования местного значения на общую сумму 1 043, 5 млн рублей.

Жительница микрорайона Кречевицы Екатерина Вдовенко - многодетная мать. В марте этого года семье удалось провести газ на своём участке. Говорят, ждали этого два года. И вот благодаря федеральной программе по социальной догазификации, инициированной Президентом, ожидание стало реальностью.
ЖКХ 24 апреля, 13:04

Весной в городе начинается плановая уборка всех мостовых сооружений и их барьерных ограждений. Этой работой занимаются специалисты муниципального казённого учреждения «Городское хозяйство»
ЖКХ 17 апреля, 14:45

Специалисты «Новгородского Водоканала»  приступили к проверке состояния городских фонтанов. На время зимы объекты были «законсервированы». Специалистам предстоит намыть и убрать от мусора шесть фонтанов, проверить состояние труб и целостность облицовочной плитки.
ЖКХ 11 апреля, 13:29

На протяжении апреля специалисты комитета по управлению городским и дорожным хозяйством администрации города обследуют 237 участков. Внимание проверяющих будет обращено на верхний слой асфальтобетонного покрытия, гарантия на которое сохраняется в течение пяти лет, барьерное ограждение и дорожные знаки (здесь гарантия — 10 лет), а также дорожную разметку (гарантия — 1 год) и чугунные люки (гарантия — 3 года).
ЖКХ 09 апреля, 16:35

12, 13 апреля 2024 года состоятся общегородские мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории Великого Новгорода