Культура 17 мая, 09:49

Центральная городская библиотека им. Д.М. Балашова приглашает на показ первой серии новой документальной драмы «Собиратели земли русской»
Культура 16 мая, 09:17

В Центре культуры и искусства «Диалог» (Большая Московская улица, дом 37/9) откроет свои двери для новгородцев майская выставочная волна. Пять новых выставок предстанут перед новгородской публикой
Культура 03 мая, 10:05

9 мая Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» представит премьеру поэтического спектакля «Память» по стихам поэтов Великой Отечественной войны (22.06.1941 - 09.05.1945)
Культура 24 апреля, 17:39

16 мая центральная городская библиотека им. Д. М. Балашова приглашает жителей и гостей города на музыкальный вечер «Сирени запах и трели соловья». Вход свободный
Культура 22 апреля, 16:21

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум поздравил с 75-летием руководителя городского духового оркестра, Почётного гражданина Великого Новгорода Анатолия Павловича Малышева
Культура 17 апреля, 20:11

26 апреля центр исторического чтения центральной городской библиотеки им. Д.М. Балашова приглашает новгородцев на открытую лекцию «Княжеские дворы»
Культура 16 апреля, 14:09

19 апреля в библиотечном центре "Читай-город" состоятся мероприятия Всероссийской акции "Библионочь", посвященной Году семьи

26 апреля 2024 г. в 12.00 у памятного знака «Жертвам радиационных катастроф» по улице Павла Левитта в сквере Мужества (напротив госпиталя ветеранов войн) состоится торжественное мероприятие, посвященное 38-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Накануне в центре культуры и искусства «Диалог» мэр Великого Новгорода Александр Розбаум вручил 18 муниципальных стипендий одарённым детям и молодёжи на 2024 год.
Культура 28 марта, 16:39

30 марта во Дворце культуры и молодежи "ГОРОД" состоится праздничная юбилейная программа «Театр добрых сердец», посвященная 40-летию народного самодеятельного коллектива «Театр безграничных возможностей «Жест».