Новости органов исполнительной власти и других организаций

С 24 по 26 мая 2024 года в Великом Новгороде пройдёт областной молодежный медиафорум «Медиаконвейер»

Конкурс проводится в 2 этапа: региональный и заключительный, заочно, на основании заявок и материалов о семьях (грамоты, сертификаты, дипломы, полученные членами семьи, фото-, видеоматериалы, подтверждающие основные достижения семьи, публикации в средствах массовой информации о семье, генеалогическое дерево).
Социальная сфера 02 февраля, 11:52

Участники формирования Федеральной информационной базы достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ.
Социальная сфера 22 ноября, 14:00

В мероприятии приняли участие представители 89 региональных советов муниципальных образований страны, три сопредседателя организации — Ирина Гусева, Руслан Кухарук, Андрей Шевченко, заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев.
Социальная сфера 13 ноября, 10:03

25 октября 2023 года с 9.00 до 17.00 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав при оказании финансовых услуг проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.
Социальная сфера 13 ноября, 09:40

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении "горячей линии" сегодня, 28 сентября 2023 года, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (8162) 272-002, доб. 2751.