Областной молодежный медиафорум «Медиаконвейер» пройдёт в Великом Новгороде

С 24 по 26 мая 2024 года в Великом Новгороде пройдёт областной молодежный медиафорум «Медиаконвейер»
Областной молодежный медиафорум «Медиаконвейер» пройдёт в Великом Новгороде.

Комитет по молодежной политике Новгородской области сообщает о проведении с 24 по 26 мая в Великом Новгороде областного молодежного медиафорума «Медиаконвейер».

«Медиаконвеер» - образовательная площадка для представителей молодежных медиа, блогеров, студентов профильных специальностей, фотографов, видеографов, дизайнеров, SMM-специалистов, а также активной молодежи, которая интересуется медиасферой. Мероприятие направлено на поддержку и развитие молодежных сообществ, формирующих молодежное медиа-движение.

На площадке форума участники встретятся с представителями медиа-индустрии, успешными блогерами, разберут «10 грехов контент-мейкера» и в составе команд выполнят практические задания.

Для участия необходимо в срок до 15 мая заполнить заявку по ссылке http://clck.ru/3AQXhW.

Организационный взнос не предусмотрен. Расходы по организации форума, проживанию и питанию участников несут организаторы. Транспортные расходы участника до места проведения форума и обратно осуществляется за счёт командирующей организации или собственных средств.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи» («Молодежь России») национального проекта «Образование» при поддержке молодёжного образовательного центра «ШУМ».