Юные новгородцы посоревнуются в «Прыжках Победы»

На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 «Колокольчик» пройдёт соревнование по спортивной скакалке «Прыжок Победы»
Юные новгородцы посоревнуются в «Прыжках Победы».

15 мая в 10:00 на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 «Колокольчик» (проспект Мира, дом 6/2) пройдёт соревнование по спортивной скакалке «Прыжок Победы».

В соревновании примут участие 8 команд воспитанников детских садов № 53, № 24, № 21, № 70, № 75, № 85, № 61, № 41.

Целью мероприятия является вовлечение воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Великого Новгорода в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепления физического, психического и эмоционального благополучия подрастающего поколения.

Партнер соревнования: Альфа-банк