В Великом Новгороде состоялась краеведческая игра «Наследники воинской славы». В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Участие в ней приняли школьники и студенты образовательных организаций Великого Новгорода
Новгородские школьники и студенты приняли участие в краеведческой игре в рамках национального проекта «Образование».

В Великом Новгороде состоялась краеведческая игра «Наследники воинской славы». в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Участие в ней приняли школьники и студенты образовательных организаций Великого Новгорода.

В рамках игры 12 команд прошли маршрут, проложенный по территории исторического центра города. На тематических станциях участникам предстояло продемонстрировать знания в области истории России и родного города, а также попробовать свои силы в русских народных играх.

Организаторами игры выступили Зал воинской славы «Дворца культуры и молодежи «ГОРОД» и отдел по молодежной политике комитета по молодежной политике и работе с общественными организациями Администрации Великого Новгорода при поддержке «Новгородского государственного объединенного музея-заповедника», Новгородской областной универсальной научной библиотеки, «Поисковой экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова».