Новости и репортажи

Контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода напоминает собственникам/арендаторам нежилых помещений, имеющих отдельный вход о необходимости: уборки от мусора прилегающей к объектам территории; проведения текущего ремонта и содержания в исправном состоянии крылец, ограждений, бордюров, газонов, цветников, покрытий дорожек и парковок, относящихся к объекту.

Отдел ЗАГС Администрации Великого Новгорода информирует о режиме работы государственной регистрации с 27 апреля по 11 мая.
Культура 17 апреля, 20:11

26 апреля центр исторического чтения центральной городской библиотеки им. Д.М. Балашова приглашает новгородцев на открытую лекцию «Княжеские дворы»
Безопасность 17 апреля, 18:05

Члены комиссий заслушали доклады о том, какие меры принимаются в городе для обеспечения антитеррористической защищенности населения, потенциальных объектов террористических посягательств и о готовности Администрации Великого Новгорода к обеспечению общественного порядка в период проведения майских праздников, в том числе посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.)
ЖКХ 17 апреля, 14:45

Специалисты «Новгородского Водоканала»  приступили к проверке состояния городских фонтанов. На время зимы объекты были «законсервированы». Специалистам предстоит намыть и убрать от мусора шесть фонтанов, проверить состояние труб и целостность облицовочной плитки.
Образование 17 апреля, 12:02

16 апреля в здании администрации города прошёл конкурсный отбор проектов «Школьный бюджет — 2024». Свои креативные предложения подготовили 9 команд из разных учебных учреждений Великого Новгорода.

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проверил, как парк «Чистые пруды» пережил зиму, и что подрядчику в рамках гарантийных обязательств стоит подправить перед летним сезоном, попутно осмотрел сохранность детской и спортивной площадок, покрытие памп-трека, зеленые насаждения.
Культура 16 апреля, 14:09

19 апреля в библиотечном центре "Читай-город" состоятся мероприятия Всероссийской акции "Библионочь", посвященной Году семьи

С 16 по 18 апреля на базе МАДОУ «Детский сад № 81 «Солнышко» комбинированного вида» пройдёт городской фестиваль детского творчества детей с ОВЗ «Мы рядом, мы вместе»

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.