Новости и репортажи

Управление по делам ГО и ЧС напоминает жителям и гостям города правила безопасного поведения на воде в летний период

15 мая состоится заседание антинаркотической комиссии муниципального образования - городского округа Великий Новгород

С 2 по 31 мая в прокуратуре Великого Новгорода работает общественная приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан по вопросам социальной поддержки.
Безопасность 17 апреля, 18:05

Члены комиссий заслушали доклады о том, какие меры принимаются в городе для обеспечения антитеррористической защищенности населения, потенциальных объектов террористических посягательств и о готовности Администрации Великого Новгорода к обеспечению общественного порядка в период проведения майских праздников, в том числе посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.)

В Администрации Великого Новгорода прошёл брифинг с участием ГИБДД, представителей кикшеринговых компаний и средств массовой информации. Поводом для встречи стала необходимость безопасной интеграции услуг прокатных фирм в жизнь города.
Безопасность 04 апреля, 09:47

24 марта 2024 года у стен Новгородского кремля новгородцы провели памятную акцию по погибшим в результате террористического акта в «Крокус Сити Холле».
Безопасность 19 марта, 14:54

С 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап ежегодной Всероссийской "Сообщи, где торгуют смертью!".
Безопасность 13 марта, 16:17

О наркоситуации на территории города по итогам 2023 года доложили начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов и заведующая диспансерно-поликлиническим отделением № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Новгородский областной наркологический диспансер «Катарсис» Наталья Ольховикова.

В случае непринятия собственником транспортного средства в установленный срок указанных мер в отношении транспортного средства контрольно -административным управлением Администрации Великого Новгорода будут приняты меры по его принудительному перемещению на специализированную стоянку.