ГТО 24 мая, 10:19

ГТО 24 мая, 10:18

В Администрации Великого Новгорода на первом этаже пройдёт открытие выставки детского художественного творчества «Садко и подводный мир»
Образование 23 мая, 18:10

В Кремлёвском парке Великого Новгорода у Монумента Победы прошла церемония, посвящённая вручению свидетельств участников «Вахты Памяти» Поста № 1

Накануне во Дворце детского (юношеского) творчества имени Лёни Голикова прошла церемония награждения победителей и призёров муниципальных этапов конкурсов

В Общероссийский день библиотек, в модельной детской библиотеке имени Виталия Бианки пройдёт акция «День самоуправления»
Культура 23 мая, 14:07

Центр исторического чтения центральной городской библиотеки им. Д.М. Балашова приглашает посетить фотовыставку «От Байкала до Амура мы проложим магистраль», посвященную 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
Культура 23 мая, 14:05

В центральной городской библиотеке им. Д. М. Балашова (МБУК «Библионика») состоится концерт «Душе настало пробужденье…»
ЖКХ 23 мая, 10:28

Комитет по управлению городским и дорожным хозяйством информирует новгородцев  о графиках отключения горячего водоснабжения многоквартирных жилых домов в 2024 году для подготовки к новому отопительному периоду 2024-2025 годов.