Образование 03 апреля, 16:03

За значительные заслуги в сфере образования ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации награждены 46 человек.

В апреле проверят автомобильные дороги, которые были отремонтированы с 2019 по 2023 годы в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" и приоритетного регионального проекта "Дорога к дому".
ГТО 02 апреля, 18:25

6 апреля в легкоатлетическом манеже стадиона «Волна» состоится фестиваль «Единый День ГТО в городе».

Контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода уведомляет новгородцев о проделанной работе за март 2024 года.

О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной  собственности или государственной собственности

Мэр Великого Новгород Александр Розбаум занял 15 место в «Национальном рейтинге мэров»
ГТО 01 апреля, 20:21

В Великом Новгороде прошел 2-й тур городского фестиваля «Первый шаг в ГТО – шаг к успеху» среди дошкольных образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященный 10-летию ВФСК ГТО.

На текущий момент проголосовали 26 935 новгородцев. По-прежнему из предложенного списка территорий рейтингового голосования лидирует пешеходная зона ул. Попова, от ул. Ломоносова до просп. Мира, II этап благоустройства (9 734 голоса).

По итогам двух открытых конкурсов в электронной форме на ремонт трех автомобильных дорог: Большой Санкт-Петербургской ул., Нехинской ул. и Хутынской ул., комиссия определила победителей.