Новости органов исполнительной власти и других организаций

Право 08 мая, 12:41

15 мая, в Международный день семьи, Государственное юридическое бюро Новгородской области проведет консультирование семей с детьми по правовым вопросам.
Право 07 мая, 13:53

13 мая Управление Роспотребнадзора по Новгородской области проведет горячую линию совместно с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.
Право 20 марта, 14:26

28 марта на вебинаре рассмотрят актуальные законодательные изменения, связанные с учётно-регистрационными действиями в отношении ОКС и требованиями к составлению документов для проведения данных процедур.
Право 20 марта, 14:19

21 марта 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области проведет горячую линию по теме «Новый порядок перепланировки квартиры и внесения сведений в ЕГРН с 1 апреля 2024 года».

Эксперты регионального "Роскадастра" рассказали, на какие моменты нужно обратить внимание родителям при покупке на средства материнского капитала дома на землях СНТ

7 марта филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области проведет горячую линию по теме «Единая выездная услуга и её возможности для заявителей».

5 марта состоится горячая линия по вопросам дистанционной продажи товаров.
Право 15 февраля, 15:14

20 февраля в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан состоится «горячая линия» по вопросам маркировки товаров средствами идентификации.
Право 05 февраля, 12:27

В срок не позднее 15 апреля 2024 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2023 год
Право 10 января, 15:05

Сервис «Жизненные ситуации» даёт возможность не только получить информацию об условиях предоставления интересующей госуслуги в сфере недвижимости, но и безошибочно определиться с перечнем документов, необходимых для её оказания.