13 мая Управление Роспотребнадзора по Новгородской области проведет горячую линию совместно с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.
Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области информирует граждан:

13 мая 2024 года с 9:00 до 17:00 состоится совместная горячая линия с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.

Жителям Великого Новгорода обращаться по телефонам:

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области

тел. 8 (8162) 971-106 – общественная приемная

тел. 8 (8162) 971-094; 971-069, 971-095 – отдел защиты прав потребителей;

Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

тел. 8 (8162) 77-20-38 - специалисты

Отделение по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

По вопросам  соблюдения требований действующего законодательства, регулирующего деятельность  кредитных, страховых, микрофинансовых организаций (микрокредитных и микрофинансовых компаний) и  др. обращаться по телефону 8 (8162) 98-20-12 – заведующий юридическим сектором Полевщикова Инна Геннадьевна.

Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  горячую линию проводит в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав при оказании финансовых услуг