Новости и репортажи

14 дворовых территорий в Великом Новгороде в этом году будут отремонтированы по национальному проекту "Жильё и городская среда". Сегодня работы ведутся во дворе дома №10а по улице Парковой.

Специалисты подрядной организации ООО «Солид» установили новые дорожные знаки о введении одностороннего движения на улице Мусы Джалиля-Духовская, на участке от Бредова-Звериной до Лазаревской улиц

В День России для новгородцев и гостей города открыл свои двери «Музей Великого моста». Новгородский музей-заповедник подготовил новую экспозицию в Доме караульной команды путей сообщения

Сегодня это обсудили на расширенном аппаратном совещании в администрации города. 1165-летие Великого Новгорода совпадёт с закрытием «Новгородского лета» и пройдёт 30 и 31 августа.
ЖКХ 11 июня, 16:29

Самые масштабные работы будут на проспекте Александра Корсунова. Здесь ремонтируют участок сетей, относящийся к левобережной котельной №71. В связи с проводимыми работами жителей Западного микрорайона с 20 июня по 21 июля ожидает отключение горячей воды. В большей степени это затронет жителей домов на улице Коровникова, Кочетова и проспекте Александра Корсунова.

Важнейшая для новгородцев переправа ремонтируется в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Виадук осуществляет прямую транспортную связь Лужского шоссе с федеральной трассой М-10 «Россия», а также ведёт к крупнейшему в регионе химическому предприятию ПАО «Акрон».
Безопасность 10 июня, 16:25

Купальный сезон в Великом Новгороде официально открыт с сегодняшнего дня. Водолазы проверили дно мест для купания, «Парки Великого Новгорода» очистили пляжи и установили соответствующие знаки, «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Великого Новгорода» выставило спасательные посты, Роспотребнадзор провёл исследование проб воды.