Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу

Новгородский ЛО МВД России на транспорте направил наглядную агитацию, содержащую информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, о вакантных должностях и предъявляемых к ним квалификационных требованиях, об условиях службы в органах внутренних дел.
Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу.

Новгородский ЛО МВД России на транспорте направил наглядную агитацию, содержащую информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, о вакантных должностях и предъявляемых к ним квалификационных требованиях, об условиях службы в органах внутренних дел.

См. в приложении

Слайды Новгородский ЛО 2023.mp4