В Великом Новгороде продолжается ремонт дворов в рамках нацпроекта

Сегодня подрядчик работает на дворовой территории дома №14/32 на улице Попова. В рамках реализации национального проекта "Жильё и городская среда" регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" во дворе обновят асфальтовое покрытие,  организуют детскую площадку с песочницей, качелями и игровым комплексом, установят скамейки и урны.
В Великом Новгороде продолжается ремонт дворов в рамках нацпроекта.

Специалисты уже заменили бордюрный камень и приступили к асфальтированию.

Ранее подрядчик укладывал асфальт на улице Парковой во дворе дома №10а. На этом объекте ещё предстоит заасфальтировать подъезд к детскому саду, но основная часть работ уже сделана.

По словам инженера ООО "Строй Эксперт" Дмитрия Лобушкина, из шести дворовых территорий, которые ремонтируют специалисты "Строй Эксперта", на двух работы практически завершены, ещё две в стадии ремонта. Через пару недель подрядчик начнёт работы во дворах на Андреевской и Московской улицах.

Напомним, в рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда" в этом году в Великом Новгороде будет отремонтировано 14 дворов.