В Центре культуры и искусства «Диалог» пройдёт июньская выставочная волна совместно с традиционным праздником «Белая ночь современного искусства»
Традиционная «Белая ночь современного искусства» пройдёт в Центре современного искусства.

21 июня в 18:00 в Центре культуры и искусства «Диалог» (ул. Б.Московская, д. 37/9) пройдёт июньская выставочная волна совместно с традиционным праздником «Белая ночь современного искусства». Вход бесплатный.

Новгородцам представят 3 выставки: «Глазами папы», «Кушать подано», «У картин ошибок нет».

«Глазами папы» — продолжение проекта Марии Родинской «Глазами мамы». Здесь представят более 130 больших работ 40 художников.

«Кушать подано» — реплика, означающая предел невостребованности актёра. Выставка Елены Певзнер.

«У картин ошибок нет» — это выставка работ Василия Амбалова из Екатеринбурга. Он занимался многим, от бизнеса, журналистики, клубной жизни, был даже чиновником.