Начались работы по благоустройству пешеходной зоны на улице Попова

В Великом Новгороде на улице Попова (от улицы Ломоносова до проспекта Мира, четная сторона) начались работы по благоустройству пешеходной зоны. Территория стала победителем рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства в 2024 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жильё и городская среда".
Начались работы по благоустройству пешеходной зоны на улице Попова.
Ранее специалисты выполнили земляные работы для устройства оснований под пешеходные пути, зоны отдыха и детские площадки, проложили коммуникаций, уложили новый асфальт. Сегодня заказчик работ, МКУ "Городское хозяйство", посетит улицу для проведения инспекционного осмотра, оценки выполненных работ.

Напомним, что в этом году на пешеходной части улицы Попова (от улицы Ломоносова до проспекта Мира, четная сторона) пройдёт I этап благоустройства.

Отметим, территория улицы Попова  (II этап благоустройства, нечетная сторона) также стала победителем рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства в 2024 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жильё и городская среда". Таким образом, в следующем году работы по благоустройству пешеходной зоны улицы Попова продолжатся.