В Великом Новгороде на следующей неделе открывается купальный сезон

Срок купального сезона в 2024 году установлен с 10 июня по 31 августа
В Великом Новгороде на следующей неделе открывается купальный сезон.

В Администрации Великого Новгорода вышло постановление о подготовке мест массового отдыха населения на водных объектах города к купальному сезону. Согласно постановлению срок купального сезона в 2024 году установлен с 10 июня по 31 августа.

Специалисты муниципального казённого учреждения «Городское хозяйство» обеспечат готовность Юрьевской набережной к приёму отдыхающих (подробнее об этом читайте по ссылке). А Софийскую набережную подготовят сотрудники муниципального автономного учреждения «Парки Великого Новгорода».

Напомним, что в Великом Новгороде полностью оборудованы и разрешены для купания два пляжа — Юрьевский и Кремлёвский пляжи. В остальных местах купание запрещено.

Просим жителей и гостей города соблюдать правила безопасности на водных объектах.