Мероприятия Центра культуры и искусства «Диалог» на июнь

Мероприятия Центра культуры и искусства «Диалог» на июнь.

Центр культуры и искусства «Диалог» (Большая Московская улица, дом 37/9) предлагает культурную программу на июнь.

В программе:

• В День защиты детей, 1 июня, в 12:00 в парке 30-летия Октября пройдёт детская игровая программа «Зайцы рулят». Вход свободный.
  • 5 июня — концерт класса ударных инструментов Дж.Берфорда «Многообразие ритма». Вход свободный.
  • 21 июня — открытие июньской выставочной волны (вход свободный) и акция «Белая ночь современного искусства» (вход свободный).

Всю афишу мероприятий смотрите в приложении ниже.