Власти обсудят вопросы размещения и эксплуатации пунктов проката электросамокатов на территории Великого Новгорода.

30 мая в 14:15 на площадке Новгородского Фонда развития креативной экономики (улица Фёдоровский ручей, дом 2/13, 4 этаж, кабинет 408) пройдёт встреча по вопросу размещения и эксплуатации пунктов проката электросамокатов на территории городского округа Великий Новгород. В том числе обсудят вопрос по предлагаемым изменениям в Порядок эксплуатации пунктов прокатов электросамокатов на территории города.

Во встречи примут участие заместитель главы Администрации Великого Новгорода Сергей Пенязь, руководители структурных подразделений Администрации Великого Новгорода, директор МКУ «Городское хозяйство», исполнительный  директор АНО «Центр развития городской среды Новгородской области», директор МАУ «Парки Великого Новгорода». А также операторы, оказывающие услуги по прокату электросамокатов, представители ОГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород и заместителя прокурора г. Великого Новгорода Савичева Д.О.