В Администрации Великого Новгорода на первом этаже пройдёт открытие выставки детского художественного творчества «Садко и подводный мир»
В День славянской письменности и культуры откроется выставка «Садко и подводный мир».

24 мая в 16:00 в Администрации Великого Новгорода (Большая Власьевская улица дом 4, первый этаж) пройдёт открытие выставки детского художественного творчества «Садко и подводный мир». В программе: награждение участников выставки, экскурсия по выставке.

На выставке будут представлены живописные работы юных воспитанников детской студии дизайна «Я дизайнер» (руководитель Наталья Берегова), студии изобразительного искусства (Руководитель Наталья Козлова) клуба «Ариадна» МБУ «Новгородский молодежный центр» и клуба «Владлен» МБУ «Новгородский молодежный центр» - студия дизайна «Я дизайнер» (руководитель Екатерина Арефьева).