За значительные заслуги в сфере образования ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации награждены 46 человек.
Ведомственными наградами Минпросвещения России отмечены 46 работников сферы образования Великого Новгорода.

Четырем работникам сферы образования Великого Новгорода присвоено Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 марта 2024 года № 84-н «О награждении ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации работников образовательных организаций Новгородской области».  В списке награждаемых:

• Наталья Дорогова, заведующая отделом общего образования комитета по образованию;
  • Татьяна Мишина, учитель математики гимназии № 2;
  • Жанна Степанова, учитель начальных классов гимназии № 4;
  • Светлана Третьякова, учитель математики школы № 36.

Почетными грамотами Минпросвещения России награждены 42 человека, среди них учителя, старшие воспитатели, воспитатели, педагоги-психологи, социальный педагог, музыкальный руководитель, руководитель образовательной организации, заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе, главный бухгалтер.

Ведомственные награды Министерства просвещения Российской Федерации будут вручены работникам образования на торжественных церемониях награждения.

Для информации: в сфере образования Великого Новгорода работают 4800 человек, из них 2805 педагогических работников.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!