Гала-концерт фестиваля-конкурса народного творчества "Традиции моего народа".

23 марта 2024 года в Центре культуры и искусства «Диалог» состоится гала-концерт фестиваля-конкурса народного творчества "Традиции моего народа".
Гала-концерт фестиваля-конкурса народного творчества "Традиции моего народа"..

23 марта 2024 года в 11:00 в Центре культуры и искусства «Диалог» (Большая Московская ул., 37/9) состоится гала-концерт фестиваля-конкурса народного творчества "Традиции моего народа". Участие примут финалисты фестиваля-конкурса дошкольники Великого Новгорода и Новгородского района, более 130 участников в возрасте от 4 до 7 лет. В программе: выступление Новгородского фольклорного театра «Кудесы».

Учредителями и организаторами фестиваля-конкурса являются муниципалное автономное учреждение дополнительного образования "Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора", Новгородский фольклорный театр «Кудесы», некоммерческая организация «Новгородский межрегиональный центр народной художественной культуры».

Подробности по тел. 89517267647 - Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора.

Мероприятие проходит в рамках Года семьи, объявленного в 2024 году Указом Президента России.

Афиша. Традиции моего народа 2024.jpg

#ГодСемьи