Если вам известна какая-либо информация о лице, установившем малые архитектурные формы на детской площадке, просьба сообщить по телефонам: 983-598, 983-604, 983-601, либо лично обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода по адресу: Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, д. 13 в срок до 29 февраля 2024 года.
Розыскиваются лица, установившие МАФы на детской площадке по Студенческой ул., 2.

Администрация Великого Новгорода розыскивает лиц, установивших малые архитектурные формы на детской площадке, расположенной по адресу: Студенческая ул., д. 2 (около гостиницы «Park Inn») в Великом Новгороде.

Если вам известна какая-либо информация о лице, использующем данный объект, просьба сообщить по телефонам: 983-598, 983-604, 983-601, либо лично обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода по адресу: Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, д. 13 в срок до 29 февраля 2024 года.

В противном случае, после указанного срока Администрацией Великого Новгорода в судебном порядке будут приняты меры по признанию детской площадки бесхозяйным имуществом и обращению ее в муниципальную собственность.

Дополнительно Администрация Великого Новгорода сообщает, что за использование земельных участков без правоустанавливающих документов предусмотрена административная ответственность в виде штрафа:

- на граждан не менее 5000 р.;

- на юридических лиц не менее 100 000 р.