Соревнования проводятся с 2 по 3 сентября 2023 года по следующим дисциплинам: Фиджитал-футбол 5x5, Фиджитал-баскетбол 2x2 и Ритм-симулятор «Just Dance» 1x1. Место проведения: Центральная спортивная арена ГОАУ ДО "СШ «Спорт-Индустрия», Великий Новгород, ул. Космонавтов, 32.
2-3 сентября в Великом Новгороде на Центральной спортивной арене пройдёт чемпионат региона по фиджитал спорту.

Отборочные соревнования пройдут на Центральной спортивной арене 2 сентября с 11:00-17:00 по дисциплинам: Фиджитал-футбол, Фиджитал-баскетбол. 3 сентября пройдут финальные игры с 11:00-15:00. Офицальное открытие 3 сентября в 12:00!

С 12-17 сентября в Москве пройдут отборочных СЗФО и Центра России по фиджитал дисциплинам на «Игр Будущего».

В марте 2024 года Казань примет новый высокотехнологичный турнир международного уровня – первые в истории «Игры Будущего».

Вход на соревнования Бесплатный!