Анкетирование по определению перспектив развития транспортной сети

В настоящее время Администрация разрабатывает новый Генеральный план города. В целях определения перспектив развития транспортной сети необходимо провести анкетирование населения.
Анкетирование по определению перспектив развития транспортной сети.

Комитет по строительству и  архитектуре Администрации Великого Новгорода уведомляет жителей Великого Новгорода:

Уважаемые Новгородцы!

Просим пройти опрос по ссылке: https://t.me/OprosNovgorod1bot