Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении 9 ноября 2023 года с 10.00 до 12.00 "горячей линии" по теме «Услуги Роскадастра по оформлению документов при подготовке к имущественным сделкам».
"Горячая линия" по вопросам оформления документов при подготовке к имущественным сделкам.

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении 9 ноября 2023 года с 10.00 до 12.00 "горячей линии" по теме «Услуги Роскадастра по оформлению документов при подготовке к имущественным сделкам».

Телефон горячей линии: 8 (8162) 272-002, доб. 4001.

• Что входит в спектр данных услуг, какими видами правовой помощи, оказываемых специалистами компании, жители и гости региона могут воспользоваться для устранения рисков и проведения безопасных операций с недвижимостью?

• Есть ли возможность получения в Роскадастре аналитической информации о приобретаемых объектах в виде письменных резолюций, кто вправе обратиться для составления договоров имущественных сделок?

• Предусмотрена ли подготовка документов, необходимых для оформления недвижимого имущества: межевых и технических планов, актов обследования, а также схем расположения земельных участков и карт-планов территорий?

• Какими способами владельцы участков могут заказать в Роскадастре проведение кадастровых работ, доступны ли услуги по составлению исковых заявлений для обращения в суд и разрешения земельных споров?

• В какие сроки различные виды готовых документов выдаются заявителям?