Стажировки в органах государственной власти и органах местного самоуправления

Комитет по молодежной политике Новгородской области информирует заинтересованных лиц о возможности участия прохождения стажировок в органах государственной власти и органах местного самоуправления в рамках проекта «ГосСтарт. Стажировки».
Стажировки в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

омитет по молодежной политике Новгородской области информирует заинтересованных лиц о возможности участия прохождения стажировок в органах государственной власти и органах местного самоуправления в рамках проекта «ГосСтарт. Стажировки».

Регистрация желающих открыта на сайте ГОССТАРТ.РФ

Стажировки.jpg