В дистанционном формате запускается проект по проведению краеведческой видео викторины «О, как прекрасна ты - моя Россия!»
Краеведческая видео викторина «О, как прекрасна ты - моя Россия!» ко дню независимости России.

С 3 по 21 июня 2024 года в дистанционном формате запускается проект по проведению краеведческой видео викторины «О, как прекрасна ты - моя Россия!».

Краеведческая видео викторина «О, как прекрасна ты - моя Россия!» приурочена ко дню независимости России с целью развития гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование гордости за страну, знакомства с историей, культурой, жизнью и трудом многонациональной семьи народов России, популяризацией памятных исторических мест России.

Принять участие в подготовке вопросов и ответов (1 видеовопрос и 1 ответ к нему) можно  в срок до 1 июня 2024 г.  Видеовопрос должен освещать главные достопримечательности города, либо значимое событие в истории города, имена известных жителей, легендарных личностей, которые внесли огромный вклад в прославление и развитие города.

Ответы с приложенной к ним заявкой участники викторины необходимо направить в срок до 10 июня 2024 г. до 17:30 по московскому времени на адрес электронной почты nko@adm-nmar.ru (контактный телефон: 8 (81853) 4-21-56).

Организатор всероссийской краеведческой видео викторины "О, как прекрасна ты - моя Россия!" (далее – викторина) – Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" в лице отдела по работе с общественными организациями при поддержке Союза российских городов.

Викторина проводится совместно с муниципальными образованиями, являющимися членами Союза российских городов, и приурочена к празднованию Дня независимости России – символа гражданской сплочённости и духовного единства многонационального народа России.

Подробнее о конкурсе читайте в положении конкурса