Соревнования по баскетболу в рамках фестиваля, приуроченного к празднованию Дня молодёжи России.

24 июня на площади Победы – Софийской состоятся соревнования по баскетболу 3х3 в рамках фестиваля, приуроченного к празднованию Дня молодёжи России.

Принять участие может каждый желающий. Регистрация команд из 4 человек (три игрока на площадке и один запасной), 1 тренер, 1 представитель команды) проходит с 10:00 до 11:30 на площади Победы – Софийской.

Соревнования проводятся в трех возрастных категориях:

• юноши и девушки 2009-2006 г.р.
  • юноши и девушки 2005-2000 г.р.
  • юноши и девушки 2001 г.р. и старше

Начало соревнований 11:30