Мэр Великого Новгорода поздравил «Стоматологическую поликлинику № 2» с юбилеем

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум посетил «Стоматологическую поликлинику № 2». Он поздравил коллектив с юбилеем и с профессиональным праздником, Днём медицинского работника
Мэр Великого Новгорода поздравил «Стоматологическую поликлинику № 2» с юбилеем.

Сегодня мэр Великого Новгорода Александр Розбаум посетил «Стоматологическую поликлинику № 2». Он поздравил коллектив с юбилеем и с профессиональным праздником, Днём медицинского работника.

«За 40 лет клинику посетили более трехсот тысяч новгородцев, которым была оказана медицинская помощь», - сказал Александр Розбаум. В настоящее время она является единственной муниципальной стоматологической поликлиникой в Великом Новгороде.

На встрече глава города вручил коллективу поликлиники благодарственное письмо «за эффективный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника и 40-летием образования поликлиники».