О демонтаже металлического гаража до 15 июля

Владельца незаконно установленного гаража на территории напротив дома № 4 по Промышленному переулку уведомляют о необходимости его демонтажа в срок до 15 июля.
О демонтаже металлического гаража до 15 июля.

Администрация Великого Новгорода, в том числе с привлечением органов внутренних дел, в настоящее время розыскивает лиц, разместивших в отсутствие разрешительных документов временное металлическое сооружение (гараж),  расположенный по адресу: Великий Новгород, Промышленный переулок (территория напротив дома № 4 по Промышленному переулку).

Если Вам известна какая-либо информация о лицах, использующих  данный гараж, просьба сообщить по телефону: 983-598 или 983-606, либо лично обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода по адресу: Великий Новгород, улица Мерецкова-Волосова, д.13, каб. 5.

Администрация Великого Новгорода уведомляет владельца незаконно установленного гаража о необходимости осуществить его демонтаж в целях освобождения земельного участка в срок до 15 июля 2024 года.

В противном случае, после указанного срока в судебном порядке будут приняты меры по признанию гаража бесхозяйным и обращению его в муниципальную собственность с целью последующего демонтажа.

Напомним, за использование земельных участков без правоустанавливающих документов предусмотрена административная ответственность в виде штрафа:

- на граждан не менее 5 тыс. руб.;

- на юридических лиц не менее 100 тыс. руб.