Новая дорожная схема на улице Мусы Джалиля-Духовская

Специалисты подрядной организации ООО «Солид» установили новые дорожные знаки о введении одностороннего движения на улице Мусы Джалиля-Духовская, на участке от Бредова-Звериной до Лазаревской улиц
Новая дорожная схема на улице Мусы Джалиля-Духовская.

Сегодня специалисты подрядной организации ООО «Солид» установили новые дорожные знаки о введении одностороннего движения на улице Мусы Джалиля-Духовская, на участке от Бредова-Звериной до Лазаревской улиц.

Решение об изменении дорожной схемы на этом участке было принято на основе анализа дорожно-транспортных происшествий. Анализ произведён отделом ГИБДД по Великому Новгороду.

«Сейчас устанавливают знаки, запрещающие движение со стороны Бредова-Звериной до Лазаревской улиц. На этом участке зафиксировано множество происшествий. Там ограничена ширина проезжей части из-за припаркованных машин», - рассказал начальник отдела дорожного надзора «Городского хозяйства» Георгий Серебряков.