Накануне Дня России юным новгородцам вручили паспорта

Накануне Дня России юным новгородцам вручили паспорта.

Сегодня, накануне Дня России, в рахманиновском зале «Центра культуры и искусства «Диалог» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным новгородцам, которым исполнилось 14 лет.

Вручили паспорта и поздравили молодёжь почётные гости мероприятия – мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и начальник УМВД России по Новгородской области, генерал-майор полиции Андрей Коновалов.

На мероприятии также глава города вручил свидетельства о несении «Вахты памяти «Пост № 1» ученикам школ № 16 и 8, гимназии № 4.