Перекрытие главной площади ко Дню России

Перекрытие главной площади ко Дню России.

В День России, 12 июня, в период проведения праздничных мероприятий, с 15:30 до 19:00 на площади Победы-Софийская будет перекрыто движение.

Уважаемые автомобилисты, просим обращать внимание на установленные в соответствии с временными схемами организации движения автотранспорта дорожные знаки и сигнализацию, соблюдать правила дорожного движения, а также планировать маршруты передвижения заранее для предотвращения создания автомобильных заторов.