В Великом Новгороде состоится молодёжная акция «Я Россию люблю»

В преддверии Дня России у стелы «Город воинской славы» состоится молодёжная акция «Я Россию люблю», посвящённая Дню России
В Великом Новгороде состоится молодёжная акция «Я Россию люблю».

В преддверии Дня России, 11 июня,  в 11:00 у стелы «Город воинской славы» состоится молодёжная акция «Я Россию люблю», посвящённая Дню России.

Участники акции создадут из полотен размером 9х12 композицию, символизирующую флаг Российской Федерации.

В мероприятии примут участие представители общественных организаций, участники первичных отделений РДДМ «Движение Первых», воспитанники местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и летних трудовых лагерей.