В связи проведением работ с 20 июня по 3 июля на проезжей части автомобильной дороги проспекта Александра Корсунова, от дома № 34 до дома № 36/ 1 будет ограничено движение
Об ограничении движения на проезжей части автомобильной дороги проспекта Александра Корсунова.

Подписано постановление, что в связи проведением работ с 20 июня по 3 июля на проезжей части автомобильной дороги проспекта Александра Корсунова, на участке протяженностью 150 м от дома № 34 до дома № 36/ 1, ООО «ИНЖЕНЕРНОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ СПб» разрешено ограничить движение.

Подрядчик обязан установить соответствующие дорожные знаки и сигнализацию, а также восстановить асфальтовое покрытие проезжей части автомобильной дороги и нарушенные объекты благоустройства после проведения работ.