Об ограничении движения на проезжей части автомобильной дороги Нехинской улицы

Об ограничении движения на проезжей части автомобильной дороги Нехинской улицы.

Подписано постановление, что с 30 мая по 30 июня ООО "ТАЛО" разрешено ограничить движение на проезжей части автомобильной дороги Нехинской ул., на участке протяженностью 10 метров у дома № 55, строение 1, по Нехинской улице в связи с проведением работ.

Подрядчик обязан установить соответствующие дорожные знаки и сигнализацию, обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью, а также восстановить асфальтовое покрытие проезжей части автомобильной дороги и нарушенные объекты благоустройства после проведения работ.