На Ярославовом дворище пройдёт квест, приуроченный ко Дню Ганзы

На Ярославовом дворище в Аркаде Гостиного двора состоится старт квеста, приуроченного ко Дню Ганзы
На Ярославовом дворище пройдёт квест, приуроченный ко Дню Ганзы.

18 мая в 12:00 на Ярославовом дворище в Аркаде Гостиного двора состоится старт квеста, приуроченного ко Дню Ганзы.

Участники с маршрутными листами будут передвигаться по территории Торговой стороны. Завершится мероприятие в МАУК «Центр культуры и искусства «Диалог», где и состоится подведение итогов квеста.

Организаторы мероприятия - МАУК «Центр культуры и искусства «Диалог» совместно с координационной группой «Молодая Ганза - Великий Новгород» при поддержке отдела по молодежной политике комитета по молодежной политике и работе с общественными организациями Администрации Великого Новгорода, при содействии АНО «Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина» и музея «Киномузей Валерия Рубцова».