14 мая в Центре культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" пройдёт встреча дискуссионного клуба «Разговор на равных», посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа
Встреча клуба «Разговор на равных» пройдёт на тему вопрос «ВИЧ – это конец или начало новой жизни?».

14 мая в 16:00 в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (ул. Большая Московская, д. 37/9) состоится встреча молодежи в рамках дискуссионного клуба «Разговор на равных», посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Основной темой дискуссии станет вопрос «ВИЧ — это конец или начало новой жизни?».

Спикерами встречи станут:

— пациент ГОБУЗ «Центр «Хелпер» Олег Рогаткин (имеет положительный ВИЧ-статус),

— заведующий отделом профилактики ГОБУЗ «Центр «Хелпер» Роман Ермошкин ,

— психолог ГОБУЗ «Центр «Хелпер» Евгения Васильева,

— представитель ассоциации Е.В.А. (г. Санкт-Петербург).